Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю я этот праздник - День Рождения, сразу песенка крокодила Гены вспоминается: "К сожалению, день рождения только раз в году..."

День рождения, на мой взгляд, единственный праздник, который празднует каждый из нас. Не знаю, может и есть такие люди, которые его за праздник не считает. Но я пока таких вот людей не встречала.

Я очень люблю праздновать свой день рождения!!! А как же? Все тебя поздравляют, звонят, пишут сообщения, а главное твои друзья и родные рядом. Муж, и тот носит на руках! Дети-то как радуют, поздравляют от души, ждут с нетерпением поедание тортика)

Но сидеть дома за столом стало уже как-то скучновато... Вот мы с мужем стараемся придумать что-то новое. Может с парашюта прыгнуть? Хотя это невыполнимая задача для меня, это будет не праздник, а стресс целый день!

Однажды мы с друзьями ездили на озеро, в ноябре. Ни на лыжах покататься, ни поплавать. Не понравилось. А в следующем году собираемся в Объединенные Арабские Эмираты) Вот, надеюсь, мечта воплотится в реальность, а пока буду тут сидеть, писать текст на заказ...


Автор: Alison

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.04.2013 13:43
Мотать страницу вверх