Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея три желания, что бы я загадала?

 

Имея только три желания, очень трудно сделать правильный выбор. Напрашиваются банальности типа – «миру мир». Но это утопия, и мировая история тому доказательство.

Второй часто встречающийся вариант – «здоровье себе и всем близким» - меня больше устраивает. Во-первых, это касается лично меня и не чужих мне людей, а не абстрактных и удаленных в пространстве представителей рода человеческого. Во-вторых, отсутствие проблем, связанных со здоровьем, позволит планировать свою жизнь без оглядки на сопли и кашель родного дитяти, отправляться в отпуск без страха подхватить какую-нибудь страшную неизвестную науке болезнь. И, наконец, кому нравиться сидеть в очередях в поликлинике, выслушивать жалобы людей свершено тебе посторонних на жизнь в целом и на соседа по подъезду в частности. Я была бы счастлива, избавиться от этого ритуала, а вы? Итак, первое мое желание – не болеть ни мне, ни моей семье, ни моим друзьям.

Лидирующие позиции в опросах занимает любовь. Любовь и взаимопонимание – это то, что так не достает современному человеку? Пожалуй, нельзя не согласиться. Без любви моей мамы, моего мужа, моего сына, без друзей, понимающих и принимающих почти все твои прихоти, я была бы одинока. А одиночество, на мой взгляд, состояние угнетающее. Хм, вот и последние два желания определились! К здоровью смело добавляю «любовь и взаимопонимание», и, как следствие, «отсутствие одиночества». 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 10.09.2011 12:41
Мотать страницу вверх