Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?


В отличие от остальных членов семьи мне домашние животные всегда были по нраву, особенно коты. Я всегда их любил сильнее, чем остальных животных, даже собак.
Почти шесть лет у нас жил кот по кличке Марс. К большому сожалению, несколько месяцев назад он вышел погулять, но так и не вернулся.
Марс был довольно упитанным и очень-очень ленивым котом. Игрался он мало и большую часть времени либо спал, либо просто валялся, то на полу, то на кровати, то еще бог весть где. В общем, выглядел как стереотипный домашний кот, и ничего не могло его расшевелить.
Но меня всегда интересовал вопрос, а возможно ли что он меняет свое поведение, когда я отсутствую дома? Может быть, он превращается в игривого или даже агрессивного кота или же вовсе делает что-то немыслимое?
Но, поскольку видеонаблюдения в доме у меня не было, проверить эти предположения я никак не мог. Кроме того, сам Марс никогда не давал повода усомниться в своей постоянной апатии, ведь в доме все всегда оставалось абсолютно также как и до моего отсутствия.
Поэтому все фантазии и интересные теории на эту тему разбивались как волны о скалы, и приходилось мириться с мыслью о том, что коты, оставаясь дома одни, делают все абсолютно тоже самое, что и в присутствии людей.
Возможно, у кого-нибудь найдется интересный случай, который сможет опровергнуть этот вывод, кто знает, я буду только рад.

Автор: Alex_Yu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2013 10:40
Мотать страницу вверх