Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

На сегодняшний день, многие люди работают дома и зарабатывают ни чем не меньше тех, кто каждый день ходит на работу и целый день вынужден проводить на рабочем месте, даже если, к примеру, работы в этот день немного и ее можно выполнить на много раньше, чем закончится рабочий день. Мне больше по душе работа на дому, возле своего компьютера. Мне не нужно думать о том, что завтра я должен рано вставать и идти в офис и сидеть там целый день. Куда приятнее выспаться, не спеша позавтракать и лежа на удобном диванчике выполнять свою работу. Согласитесь, что такая работа на много приятнее.

Но в таком способе работы есть свои недостатки, которые мешают мне работать так же качественно и продуктивно, как я работаю в офисе. Всему виной то, что меня никто не контролирует и я могу выполнять свою работу в любое, удобное для меня, время. Именно поэтому, я очень часто не могу себя заставить сесть за работу и что-нибудь сделать. Самое сложное, для меня- перебороть свою лень. Для того, чтобы не лениться я часто меняю род деятельности. Поэтому уже год я занимаюсь рерайтом статей и мне это действительно нравится. Многие подумают, что это рутинная работа и она не может нравится, но я так не считаю. Рарайт мне нравится за то, что биржа рерайтинга не указывает мне на то, что я должен ежедневно работать, и я могу работать тогда, когда у меня есть желание. Ведь, когда тебе интересно работать и результат лучше. Именно по этой причине я выбираю такую работу и не собираюсь ее менять.

Но все же я считаю, что работа должна приносить не только удовольствие, но и деньги. Я нашел для себя идеальное сочетание этих двух факторов и поэтому я пишу эту статью.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.04.2013 04:20
Мотать страницу вверх