Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Честно говоря, достаточно сложно ответить на этот вопрос. Для начала хочется спросить: что же самое красивое, что вы когда-то видели?

По-моему мнению, самое красивое, что я видела-это литература и море. Литература способна дать человеку то, чего ему не хватает. Литература способствует развитию и некому удовлетворению человека или же наставляет его на рассуждения. Во многих книгах я читала о море и, конечно же видела его. Оно настолько красивое, что его сложно описать словами, буйное, но в то же время тихое. В море живёт огромное количество различных живых существ. Море даёт человеку смирение, надежду на будущее. Хочется сказать, что если человек не будет читать, видеть море хотя бы в книжках, то люди не смогут мечтать, верить в светлое будущее, будут лишь деградировать, не делая при этом абсолютно ничего.

В конечном итоге хочется отметить, что люди обязаны читать. Да, такой обязанности нет ни в законе, не в нормах морали, нигде, но благодаря чтению произведений человек может покорить мир, стать кем-то в этой жизни хотя бы для себя.

Автор: oknehcvehss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2021 11:43
Мотать страницу вверх