Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Не имея ничего, человек становится раздраженным. Мир для него - сущий ад, просыпаться с утра - мучение. А что мешает ему, человеку, получить то, чего он желает? Получить так, чтобы никто не был против?

Мне ближе всего по духу подростки. Это время эмоций, в том числе и зависти. Часто они лицемерят, высказывая свое мнение, умышленно стараясь сделать плохо своему же другу. Завидуют кому-то, потому что те имеют деньги, а они нет - это протест, подростки против, так как ничего не имеют (как им кажется). Так что же им мешает? Что? Трудно ли их заработать самому ? Ведь было бы желание... Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Та же самая работа через интернет для подростков. Интернет есть у каждого, вклады не нужны, время тоже можно найти. Это шанс перейти из категории "вы против, поскольку ничего не имеете" в противоположную категорию "вы ничего не имеете против".

Человек сам прокладывает свой путь. Мне кажется, что вторая категория - это не люди, простое подобие. Им нужно срочно перебираться в первую, категорию хороших, нужных обществу людей.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.04.2013 12:31
Мотать страницу вверх