Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Предположим, у вас есть лишний жираф. Что с ним делать? Во-первых, можно просто им любоваться. Во-вторых, показывать всем желающим за деньги. В-третьих, можно оседлать и кататься на нем.

Вам понравился третий вариант? Тогда расскажу, как это осуществить. Для начала, уберите подальше свое седло. Жираф – это не лошадь. Кстати, вожжи и сбруя вам тоже не понадобятся. Берём стремянку, подставляем к объекту. Будем надеяться, что ваш питомец настроен благосклонно и позволит так беспардонно обращаться с собой. Осторожно залазим на спину жирафа и обнимаем его за шею. Если вы нравитесь животному, возможно, он вас прокатит. А уж при получении обоюдного удовольствия от подобного времяпрепровождении, в будущем, ваш жираф будет каждый раз бежать к вам навстречу, чтобы подвезти.

Но, чаще всего, данного представителя фауны не так легко постоянно иметь в наличии. А желание прокатиться на жирафе вас не покидает? Есть выход и из этой ситуации! Нам понадобится лошадь, материал под расцветку жирафа, швейная машинка и творческие способности. Догадались, чем будем заниматься? Правильно, сошьем костюм для нашего скакуна. Затратив немного времени и фантазии, вы осуществите свою мечту: оседлаете почти настоящего жирафа!


Автор: Алёна Эмильевна

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.04.2013 16:47
Мотать страницу вверх