Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Этот вопрос волнует всех современных женщин. Если ответить ярко и кратко - когда сердце прикажет!
Но для этого решения важен не только эмоциональный порыв. Брак накладывает обязательства, в том числе и перед законом. Судебные тяжбы по расторжению брака будут крайне неприятным последствием необдуманного шага.
Модные журналы советую добиться значительного карьерного роста, обеспечить своё будущее и только потом совершать маленькие шажки в построении семьи. И эти советы конечно же правильные! Нет ничего лучше, чем уверенность в завтрашнем дне, уверенность в своей полной независимости от какого-либо человека. Если следовать этим советам, возраст замужества будет приходиться на 25-30 лет. Можно и раньше, тут как уж повезет с карьерным ростом.
Не стоит обременять себя ранним браком, но так же и не стоит затягивать. Вдруг потом жалко будет?
Важно не забывать и о второй части этого повествования, наверное, самой важной. И часть эта про сердце.
Тут нужно забыть о цинизме в выборе партнера, о собственной выгоде и прочих тенденциях современного общества. Деньги отходят на второй план и не важно где он работает, биржевым брокером или менеджером, даже написание статей для модных журналов может обеспечить вам маленький кусочек счастья. Важно понимать на сколько истины чувства, на сколько они прочны. Не стоит забываться, всё может кончиться слишком быстро. Подходите более мудро к данному вопросу, не стоит бежать под венец при первом же заветном слове. Ведь можно просто жить вместе и не обременять себя столь серьезными обязательствами. Но если замужество это ваша мечта, и мечту эту вы разделяете с будущим супругом, то нечего медлить! Даже в случае неудачи будет что вспомнить.
Решать, в конечном счете, только Вам. Замужество приносит множество привилегий, как правовых, так и многих других. Не стоит полагаться на статистику или чужие советы, нужно самостоятельно принять столь ответственное решение.

Автор: Вальтер

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.04.2013 16:40
Мотать страницу вверх