Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кому нужна машина времени? Я думаю, что такая машина может пригодиться кому угодно: хозяйке, которая сожгла пирог, ученому, который озадачен тайнами прошлого, но оценить по достоинству , думаю, смогут только те люди, с которыми произошло несчастье.

Матери, ребёнка которой сбили насмерть на машине: быть может, она бы встретила его раньше, чем он начал бы переходить дорогу, например. Иногда судьба обходиться не очень хорошо с людьми, которые этого не заслуживают. Думаю, мы все можем совершить ошибку и все мы одинаково заслуживаем второго шанса. Машина времени может подарить такой шанс, но нужно тщательно подходить к выбору "счастливчика".

С другой стороны, если долго размышлять над этим вопросом невольно приходят мысли : а нужна ли такая машина кому-нибудь? Ведь если давать людям драгоценные шансы изменить прошлое, они по неосторожности изменят его, может, незначительно, но такие изменения сделают кого-то несчастным в настоящем. Думаю, если использовать такую машину с целью сделать кого-то счастливым, это приведёт к несчастью другого. В мире все находится в состоянии баланса и не стоит его нарушать, ведь никто не может знать, к чему приведут такие поступки.

Автор: lubapchel1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2021 16:31
Мотать страницу вверх