Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

С развитием компьютерных технологий и интернета изменилась и наша жизнь. В наше время человек легко может быть услышанным. Так думаю и я, поэтому меня привлекли различные интернет-порталы, благодаря которым можно найти применение своему исключительному таланту или просто полезному навыку.

С самого детства я занимаюсь творчеством. Сначала это были небольшие лирические стихотворения, затем я попробовала себя в жанре эссе и уже в университете я открыла в себе способность писать статьи на научные темы. С возрастом я замечаю, что мое творчество взрослеет вместе со мной и я надеюсь, что смогу достичь высот.

Работать в интернете я решила для того, чтобы приносить своим делом пользу и, конечно же, набраться опыта для выполнения более серьезной работы. Моя мечта - стать успешным копирайтером, к которому без сомнений будут обращаться заказчики, как к профессионалу своего дела.

Я знаю, что нельзя застраховать себя от ошибок, поэтому готова к первым неудачам. Но ведь тот, кто не ошибается сначала, не поймет всю сладость первых побед. Главное - не терять мотивацию и уверенность в себе. Думаю, в этом и заключается секрет достижения успеха.

Автор: JulietMPn

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2021 10:16
Мотать страницу вверх