Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Если подойти к данному вопросу с философской точки зрения, то можно зайти в тупик или, наоборот, разразиться бесконечной тирадой. Но, учитывая, что кому-то понадобилось заказать написание текста на вышеуказанную тему, то стоит слегка поразмышлять. Думаю, что фантазия сослужит мне хорошую службу.

Лично я считаю, что медведи все зиму видят во сне предстоящую весну. Вот и все. Практически никому не доставляет удовольствие холодное время года, а медведи по-своему абстрагировались от ненастной зимней погоды. Как прекрасно забыться прекрасным сном, в котором тепло и солнечно, поют птички и много меда в пчелиных ульях! Так не трудно и до лета проваляться в родной берлоге, но, видимо, у мишек срабатывает животный инстинкт и они просыпаются точно, как задумано природой.

Из всего вышесказанного, можно сделать однозначный вывод: мы не может, с полной уверенностью, утверждать, что же именно снится медведям зимой. Научный прогресс еще не вышел на уровень, позволяющий дать исчерпывающий ответ на поставленный вопрос.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.04.2013 17:05
Мотать страницу вверх