Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Каждая женщина рано или поздно задумывается: кто такой настоящий мужчина?

Ответ на этот вопрос не найдёшь в интернете через строку поиска или в толстом справочнике, стоящем на полке в библиотеке, но если вы настоящая женщина, он всегда у вас перед глазами в примере вашего мужчины (ведь он настоящий, не так ли?!).

Настоящий мужчина - это не брутальный мачо, занимающийся тем, что разбивает сердца девушек и ездит в спортивном автомобиле. Такой мужчина не пьёт пиво ежедневно после работы, потягиваясь в старых тренировочных штанах на диване. У настоящего мужчины есть девушка или он только что с ней расстался (ради её же блага, ведь настоящий мужчина всегда думает о душевном спокойствии своей половины). Возможно у него есть дети, ведь иначе на фоне кого он будет этим самым большим, взрослым, настоящим? Настоящий мужчина много работает. На благо семье, родине, всему миру или для того, чтобы его настоящая женщина смогла купить себе шубу. Возможно он не идеален внешне, возможно у него даже (о ужас!) есть животик или залысина, но зато это показатель его "настоящности". Возможно у него нет супер-машины, а всего лишь старенькая шестёрка или девятка, или любая другая цифра, но зато у этой машины есть задние сидения для его настоящей семьи или друзей.

Настоящий мужчина - это тот, что всегда рядом, поддержит в трудную минуту и разделит счастье в радостную. А ты захочешь сделать то же самое для него.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2013 16:00
Мотать страницу вверх