В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Безусловно, словосочетание «хорошая жизнь» для каждого из нас имеет разные значения. Высокий достаток, достаточное количество тепла и любви, крепкое здоровье, долгие годы жизни и отсутствие нужнды в чем-либо – вот примерный список, который готов предоставить каждый человек, отвечающий на вопрос «а что же такое хорошая жизнь?». Все люди разные, но мысли и желания часто совпадают, и в этом нет ничего удивительного, - кто не хочет здоровья, красоты и богатства?

Для меня признаком хорошей жизни, в первую очередь, будет финансовая независимость. Независимость на том уровне, когда не будешь зависеть даже от государства, не то что от начальника или кого бы то ни было. Вторым пунктом будет являться, как бы обыденно не звучало, здоровье. Все же, без него никуда, ни в одну сферу деятельности. Да и что богатство без здоровья? Миллионы, которые ты не можешь потратить на путешествие, в которое мечтал поехать, на прыжок с парашютом, о котором грезил с детства. Может показаться, что я расхожусь в своем же мнении – сначала ставлю деньги, потом – здоровье. Но в нашем мире без хороших денег не обеспечишь хорошее здоровье. Редко встретишь бедного и здорового человека. Так что эти два пунка шагают вплотную.

Хорошая жизнь – это мечта каждого человека. Хорошая спокойная жизнь. Но, повторюсь, каждый сам выбирает для себя степень этого «хорошо». Кто-то учится, надеясь в будущем на хорошую работу, кто-то пробует себя в музыке и в театре, чтобы прокормиться или же реализоваться. Я же стараюсь заниматься интересными для себя вещами, и чудно, если они будут приносить доход. Именно поэтому, как только мне попалась биржа рерайтинга, решение попробовать было принято сразу.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2013 15:28
Мотать страницу вверх