Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Представьте себе, что, проходя мимо газетного киоска, Вы зацепились взглядом за один из ярких заголовков на первой полосе: "Изобретена Машина времени!"... А что, если это и впрямь возможно?! Яркие картинки из голливудских фантастических фильмов смогли бы стать реальностью: огромные камеры, оборудованные панелями управления, камерами, датчиками, навигаторами. Любой желающий заходит в камеру, закрывает за собой дверь, пользуясь пультом, задаёт необходимый "конечный пункт" - эпоху, век, год, страну, город. И-и-и...

В одно утро исполнились бы Ваши детские мечты - теперь каждый может пожать руку Пушкину, увидеть триумф Гагарина или своими глазами посмотреть на Петра Первого. Это стало бы настоящим прорывом для всего человечества! Только представьте - мы сможем разрешить все загадки истории, узнать ответы на все вопросы, расследовать абсолютно все преступления.

Но ведь настоящая Машина Времени способна перенести нас не только в прошлое, но и...в будущее? Каждый получает возможность узнать свою судьбу, заглянуть в завтрашний день, увидеть то, что его ждёт. Интересно, не правда ли?

Только представьте, сколько проблем, вопросов и загадок разрешило бы это изобретение! Возможно, когда-нибудь человечество и придёт к этому.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2013 13:11
Мотать страницу вверх