Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Для всех представительниц прекрасного пола рано или поздно возникает вопрос: выходить ли замуж? И если выходить, то в каком возрасте? Можно приводить массу доводов ученых в разных областях науки: биологии, психологии, статистики и тд. Но обычно ответ на разновозрастной вопрос: выходить ли замуж именно сейчас, зависит от желания обеих сторон, которые причастны к разрешению этого вопроса. Конечно, никто не говорит об очень ранних браках, до достижения молодой особой совершеннолетия, а вот после 18 лет об этом вопросе можно всерьез задумываться. Существует множество противников, например, студенческих браков. А ведь когда они распадаются, дело совершенно не в возрасте супругов, а в том, что "лодка любви разбивается о семейный быт". Хотя и это может случиться в любом возрасте.

Просто для создания семьи самое главное - наличие чувств между мужчиной и женщиной, а в каком возрасте придет решение создать семью, это уже дело второе - любви все возрасты покорны.

Бытует мнение, что браки по расчету самые крепкие. Может быть и там, но как же неприятно видеть или читать в СМИ о буквально "битве" за наследство, оставшееся после ушедшего из жизни супруга или супруги...

В любом случае, я советую полагаться в решении вопроса "когда выходить замуж?" на чувства: если они есть - то, конечно же выходить, когда Вам это предлагают.

Для всех женщин, желающих более подробно узнать ответ на вопрос: когда выходить замуж? - предлагаю заказать презентацию в видеоформате тренинга известного психолога : как добиться у любимого мужчины предложения выйти за него замуж? (предоставляется ссылка - прим. автора).

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.04.2013 22:59
Мотать страницу вверх