Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Друзья, давайте зададимся вопросом - Что есть работа в нашей жизни?

Если исключить из отпущенного нам свыше жизненного цикла те отрезки времени, которые мы вынуждены тратить на отправление естественных потребностей, таких как сон, еда и др., то окажется, что более 70% времени человек проводит на работе.

И как, позвольте вас спросить, в этом случае мы к ней должны относиться?.. На мой взгляд, любая работа (будь то добыча нефти или угля, наполнение сайта информацией или наоборот - заказ статьи для сайта) должна приносить, если не удовольствие, то, по крайней мере, удовлетворение. В противном случае мы просто уподобимся жителям той слободки (ярко описанным М.Горьким), которые «послушные зову… угрюмые люди… , в холодном сумраке они шли…к высоким каменным клеткам фабрики».

Так вот, друзья, давайте же постараемся не быть угрюмыми и послушными, и к любой работе начнем относиться творчески, находить в каждом деле свою изюминку, выполнять задания заказчиков так, чтобы, в первую очередь, нам самим нравился результат! - Вот тогда, я уверен на все 100%, работа перестанет для нас быть пустым времяпровождением, и станет любимым занятием, приносящим, к тому же, неплохой доход.

Сам собой напрашивается девиз: «Сделаешь работу любовницей - она ответит взаимностью!»

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 20.04.2013 11:18
Мотать страницу вверх