Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Вопрос конечно интересный. Не многие люди задумывались можно ли зимовать с медведем и зачем им это нужно. А еще меньше людей пытались это сделать .На месте этих людей я бы сходил в редакцию газеты и спросил бы где заказать написание текста объявления: родные, ушёл зимовать к медведю в берлогу, вернусь весной.

Что вообще может подтолкнуть человека к таким действиям? Одна из таких причин - спор человека с человеком. Вторая причина - человеку надоело жить в семье, его запилила жена. И как вариант он идет в лес к медведю. Третий вариант - человек потерялся в лесу, наткнулся на медвежью берлогу и решил зайти в гости.

Самое главное - будет ли медведь рад, что потревожили его сладкий сон, как он встретит не прошеного гостя и что с ним сделает? Чтобы хоть как-то расположить к себе медведя и попытаться перезимовать с ним в берлоге - не стоит идти в гости с пустыми руками. Но помогут ли подарки? Один из вариантов: медведь очень рад вам, бочечке мёда и бутылке водки, и вы благополучно зимуете. Другой вариант - вы не понравились медведю и он не рад вашим подаркам. В такой ситуации вас спасут только быстрые ноги.

А если серьезно, люди никогда не пытайтесь зимовать с медведем в берлоге. Это опасно для жизни. Поверьте бывалому.


Автор: Gr1fon

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.04.2013 17:14
Мотать страницу вверх