Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Самокритика - сложная штука, ведь нелегко признаться себе, что ты не идеален. Что ж, попробую покопаться в себе, вдруг что нужное раскопаю.

Пожалуй, одна из самых ненавистных черт своего характера – это желание сделать все и сразу. Это значит, браться за всю работу, которую предлагают в надежде, что справлюсь. Бороться с собой можно, но сложно: порой хочется забить абсолютно на все, лишь бы отомстить самой себе за те бессонные ночи. Но понимаешь, что будет еще хуже, поэтому приходится мириться и иногда получать по голове (естественно, от себя же) и говорить, чтобы остановилась. Сейчас стало получаться лучше справляться с ситуацией, потому как больно ведь.

Второй недостаток, вытекающий из первого, срывы сроков, которых еще не было (тьфу-тьфу). Из-за своего болезненного чувства ответственности и принятия всего близко к сердцу, являющегося третьей исправляемой чертой, приходится сидеть днями и ночами, не вылезая из-за компьютера, за которым делается большинство выполняемой мною работы. Не хочу жаловаться, но жуть как надоело ежедневные внутренние перепалки, хотя они дают свои плоды.

P.S. В конце большинства предложений так и тянуло поставить смайлик, что, пожалуй, является чертой, которую хочет исправить не только я :).

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2011 21:04
Мотать страницу вверх