Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?
В детстве каждый из нас мечтал о том, кем он станет. Кто-то хотел стать известным актёром или певцом, кто-то космонавтом, а кто-то пожарником, чтобы спасать жизни людей. Я тоже хотела спасать жизни, вот только не людей, а животных. Меня в детстве никогда не пугали кусачими собаками и дворовыми кошками, мне с ранних лет прививали любовь к животным. Я видела, как нелегко им живётся на улице, видела много больных и мечтала помочь каждому. Хотела открыть свою клинику и лечить всех бесплатно, чтобы у каждого была возможность оказать помощь своему любимцу. Позже у меня появилась ещё одно желание. Я мечтала открыть приют для бездомных животных. Представляла как заработаю много денег и смогу предоставить жильё всем нуждающимся.
Сейчас я выросла, заканчиваю институт и готовлюсь к созданию семьи, но моё желание не изменилось. Я по-прежнему хочу хоть как-то помогать бездомным животным. Мне всегда было их жалко больше, чем людей. Ещё мне повезло в том, что у нас с родителями схожие взгляды на эти вещи. Мы подобрали собаку и двух кошек, которые сейчас живут с нами. Жаль, что нельзя помочь всем.
Ну а в данный момент я являюсь студенткой и нет возможности устроиться на постоянную работу. Возможно я смогу делать копирайт на заказ. Никогда не была близка к журналистике, ну а вдруг получится...
Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2013 13:31
Мотать страницу вверх