Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?
Что я больше всего ценю в жизни

Больше всего в жизни я ценю своих самых близких и дорогих мне людей - мужа и моих дочек. С мужем вместе мы уже половину жизни, но я продолжаю дорожить каждым днем, проведенным вместе. Он всегда поддержит меня во всех моих, порой безумных, на его взгляд, идеях и даст полезный совет. Я во всем могу на него положиться, - с ним даже можно оставить детей, а самой поехать отдыхать. Дети будут накормлены, уроки сделаны, мне можно ни о чем не беспокоиться. Порой я неловко себя чувствую перед женщинами-коллегами, которые после работы бегут в садик за ребенком. Я же могу не спеша добраться до дома, - младшая будет забрана из садика, и муж начнет готовить ужин.

О своих детях каждая мать может рассказывать часами, и я не исключение. Я помню каждый этап их взросления: первую улыбку, первый шаг, первое слово… Сколько радости они приносят, а на маленький, сопящий во сне носик, кажется, смотреть не надоест никогда.

Можно порассуждать еще о том, что в жизни очень важна хорошая работа, верные друзья – это все правильно, но для меня все остальное существует только дополнительно к моей семье.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.04.2013 14:20
Мотать страницу вверх