Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Наверное, многие из нас задумываются о своем будущем - ближайшем ли, далеком ли, о том, что будет через год, а что - через десять лет. И я, разумеется, не исключение.

За свою довольно короткую жизнь я успела увидеть и познать массу всего. Училась и балету, и театральному искусству, и рисованию, и музыке, и компьютерным технологиям. Потом захотела стать юристом, и передумала. После школы поступила на факультет журналистики и через год перешла на философский факультет, который, отучившись там год, также покинула, поняв, наконец, что я действительно хочу от жизни - стать психологом. Почему именно психологом? Мне хочется помогать людям, разделять их проблемы. Для меня знание того, что я действительно поспособствовала выходу человека из черной жизненной полосы, является одним из самых значимых смыслов жизни.

Возвращаясь к вопросу, поставленному в начале статьи, а именно, какой я представляю себя через несколько лет и как этого добиться, я отвечу: хочу закончить университет, найти работу по специальности, а потом открыть свою практику, например, центр психологической помощи. Я знаю, что это будет непросто, но все в моих руках. Нужно учиться, трудиться, верить в себя, ведь мы - сами кузнецы своего счастья. Также мне хотелось бы создать сайт психологической поддержки. Помимо возможности людей обсудить со мной свои проблемы, наполнение сайта состояло бы из различных полезных статей, видео-курсов, музыки.

Но пока все это - только мечты. И мне остается работать над их исполнением.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.04.2013 12:21
Мотать страницу вверх