Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Мода не стоит на месте. С каждым днем мода меняется, совершенствуется и движется дальше. Крайне сложно предугадать что будет модно через пять лет, в следующем году или, может, на следующей неделе.

Подумать только, еще каких-то десять лет назад мы и представить себе не могли, что у каждого из нас будет свой мобильный телефон, что мы сможем смотреть друг на друга, находясь в разных точках мира, что интернет станет для нас обычной вещью. Наверное, каждый из нас думает, что через лет десять мир станет лучше и мы не сможем жить без новейших технологий. Я предпологаю, что мы будем летать на работу на мини-вертолетах, управлять компьютером с помощью одних только мыслей, а полет в космос станет для нас обычной вещью, как, скажем, поездка в метро. С каждым днем мир становится все более усовершенствованным и предугадать, какие новинки техники появяться завтра не может никто.

Впервые, интернет был использован в Лос Анджелесе в 1969 году двумя учеными. С тех пор прошло много лет. Интернет в наши дни очень удобен и практичен. Благодаря интернету, мы можем общаться с друзьями, записаться на прием к врачу, смотреть фильмы онлайн и скачивать их, заказывать одежду и мебель, даже заказать написание статьи можно через интернет.

Во все времена была своя мода, которая положила начало нынешней. Мода движется со скоростью света, совершенствуясь и развиваясь с каждой секундой!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.04.2013 15:44
Мотать страницу вверх