Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст? Ждала. Ждала бы, когда время, тихо отстукивая стрелками часов, закончит наш тихий час в детском саду. В этом ожидании, когда уже все бумаги заполнены, подготовлен материал для работы с детьми после сна, остаётся только ждать. Коротая ход времени, которое не спешит, а медленно и вальяжно отстукивает свой ритм.

В своём ожидании, зачастую, я беру телефон и веду переписку с кем-либо. Но порой, когда не хочется общаться, читаю новости и размышляю. Ожидание, как почва для размышлений. Самая благородная почва. Ведь только в ожидании, размышляя, мы можем передумать о чëм-то, или наоборот решиться на тот шаг, который долгое боялись сделать.

Что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст? Думала бы. О работе, о детях, которые спят, тихо посапывая своими носиками. Ожидая, когда придёт время, чтобы поднимать их, я бы размышляла о своих мелочах, которые долгое время копились в мыслях. И, когда время отстучит положенное для сна, начнётся движение. Мысли развеются, и станут заняты только детьми.

А пока, я могу подумать об этом, и написать в данном тексте.

Вот, что я делала бы, если бы не писала данный текст.

Автор: Infinity97

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2020 10:10
Мотать страницу вверх