Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

В жизни каждого из нас есть человек, на которого он равняется. Этот человек кажется нам воплощением человеческого идеала. Мы восхищаемся им, стремимся быть на него похожим, ставим его в пример. Этот человек - наш идеал. Для кого-то идеалом становится известная многим личность (актер, например), для кого-то - близкий друг, для кого-то - персонаж книги. Мой идеал - моя мама.

Моя мама – пример женской мудрости. Она всегда способна понять, поддержать и, если в этом есть необходимость, направить в нужную сторону. Она держится в стороне, давая возможность принять решение самостоятельно, но при это всегда рядом и готова дать нужный совет.

Моя мама – пример духовной силы. Как бы сильно обстоятельства, люди и время на нее не давили, она всегда твердо стоит на ногах. Она точно знает какой должна быть ее жизнь и не поддается внешнему влиянию.

И наконец, моя мама – пример доброты. Она мягкая, теплая, уютная. Как дом, в который всегда хочется возвращаться. Находиться рядом с ней комфортно. Ощущаешь себя в безопасности. Невероятное чувство.

Пожалуй, я из тех детей, которые на вопрос «На кого ты хочешь быть похожим?» отвечают: «На маму!». Она – мой идеал. Идеал, к которому я точно буду стремиться!

Автор: inastyf

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2020 09:08
Мотать страницу вверх