Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Детство - прекрасная пора. Особенно, если эта пора проходит у тебя в полной семье. Мне, к сожалению, не удалось по-настоящему понять, что такое - 《Полноценная семья》.

Родители развелись, когда я училась в первом классе. Было грустно, тяжело, особенно, видя, как у друзей есть та самая - 《полноценная семья》, где у тебя есть два родителя, которые могут одновременно тебе помочь, поддержать, утешить, которые всегда рядом. А не так, как было это у меня: папа жил своей жизнью с новой женой, мама пыталась много работать, чтобы я ни в чем не нуждалась. Но нуждалась я лишь в одном - во внимании родителей...

Когда я становилась старше, то понимала, что все это произошло лишь потому, что родители были очень молоды для создания крепкой семьи. Поэтому, решила, что свою жизнь я буду строить по-другому : выйду замуж только через несколько лет общения с будущим мужем, чтобы быть уверенной в нем, а уж детей заводить через несколько лет после свадьбы, чтобы точно не ошибиться.

Ну вот, теперь я могу сказать, что от родителей я получила не черту характера, а именно сам характер - они научили меня серьезно относиться к своему будущему, к своему выбору, ведь я не хочу, чтобы мои дети прожили свое детство так же, как прожила его я.

Спустя годы, могу с уверенностью сказать, что я нашла того самого человека, с которым мы бросили все и уехали от всех подальше, чтобы начать свою жизнь с чистого лица. Мой муж - самый лучший муж для меня, лучший папа для наших детей, он мне заменяет и маму, и папу, и всех.

Благодарю родителей за такой жизненный урок. Теперь я счастливый человек.

Автор: Dunastya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2020 08:55
Мотать страницу вверх