Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь - это то, что знакомо каждому с самого детства. Нет человека, который бы никогда не испытывал трепетных чувств к другому человеку, к животным, к воспоминаниям или событиям. В каждом из нас живет что-то сильное, что нельзя контролировать. Это и есть высокое чувство!

Считаете ли Вы, что любовь - это работа? Раньше я была искренне убеждена, что работа - это физический труд на заводе, а отношения - это запущенный механизм, который действует сам по себе. Сейчас же я считаю иначе. Мне кажется, что любовь - это работа двух состоявшихся личностей, которые дополняют друг друга. Любой человек, находясь в отношениях, не имеет права "перегибать палку".

Можно ли "перегнуть палку" в любви? Да. Нужно ли? Нет.

Что же выступает здесь в роли той самой "палки"? Если жена пытается следить за любым шагом мужа, то в роли "палки" выступает тотальный контроль. Если муж не считается с мнением жены и не уважает его, то "полка" - это эгоизм. Я могу привести бесконечное множество примеров этих "палок" в отношениях между людьми, и я думаю, что Вы тоже.

К сожалению, только когда оба партнера придут к осознанию того, что отношения - это работа, тогда каждый перестанет "перегибать палки" и обретет счастье. Помните, что любовь и отношения - это добровольный союз двух личностей, которые слышат друг друга и уступают, если возникает необходимость.

Автор: maria0701

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2020 16:42
Мотать страницу вверх