Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

Чебурашки с ослабленным слухом находятся в постоянном напряжении, вследствие чего появляются головные боли, сонливость, поднимается давление. Все эти проблемы успешно решает предлагаемый аппарат «Слухакадем».

Это уникальное устройство разработано специально для Чебурашек. С помощью искусственного интеллекта оно усиливает голоса тех людей и сородичей, которых зверёк хочет услышать, и смягчает лишние шумы. Во время шевеления ушами происходит точная настройка слухового аппарата для последующего приглушения ненужных звуков.

Слуховой аппарат «Слухакадем» имеет ряд преимуществ:

  • чрезвычайно энергоэффективный;
  • прост в обращении;
  • улавливает абсолютно все виды звуков;
  • защищает от непогоды, снижая шум ветра;
  • имеет водо- и шумоизоляционные наушники.

За счёт бесшовной синхронизации достигается выдающаяся разборчивость речи! Кроме того, прибор позволяет слышать телефонные звонки в обоих слуховых аппаратах.

Корпус усилителя слуха максимально адаптирован под анатомические особенности ушной раковины Чебурашек. Миниатюрный размер скроет вашу маленькую проблему, а вам вернёт комфорт в общении. Просмотр телепрограмм, фильмов, прослушивание музыки теперь не представляет труда. Аппарат будет полезен и пожилому зверьку, и любителю театра, и студенту на лекциях.

По данным «Союзмультфильма», 92% Чебурашек удовлетворены чёткостью тона и звука в чистом виде. Вы растрогаетесь, когда услышите звуки такого качества!

Усилитель слуха доступен в 12 цветах (от светло-коричневого до тёмно-бурого).

Закажите «Слухакадем» прямо сейчас и получите уникальный прибор с 60% скидкой. Верните себе радость свободного общения!

Автор: rediska

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2020 10:45
Мотать страницу вверх