Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

ИЗМЕНЕНИЯ

Существует замечательное выражение : «Нет предела совершенству». Каждый человек, независимо от его материального достатка, социального статуса и внешних данных чем-то всегда недоволен и хочет изменить. Полные мечтают похудеть, худые - набрать вес или скинуть ещё больше, кто-то мечтает изменить своё материальное положение и зарабатывать миллионы, а кому то вообще не нужны деньги, и они хотят изменить свой образ жизни.
Сейчас появилось очень много «лайфстаил блогеров» и коучей, которые на ЯКОБЫ СВОЁМ примере показывают, как круто и быстро можно измениться в лучшую сторону, приговаривая при этом : «меняйтесь, и будете такими же успешными как я». И вот сотри парней и девушек разных возрастов упоительно начинают МЕНЯТЬСЯ. Встают в 6 утра, делают вакуум и готовят пп сырники, после чего пишут себе расстановки на день. А спустя неделю они радостно вещают, что изменились и стали совершенно другими людьми. Всегда с улыбкой смотрю их СТРАШНОФИЛОСОВСКИЕ ИСТОРИИ, которые были мучительно сняты в 6 утра. Ну а как тут не улыбаться?) Я то в 12 проснулась и выспалась )

Я считаю, нельзя изменить что-то в себе, не поменяв своё мышление и не поняв, для чего это нужно. Человек хочет изменить свой распорядок дня и вставать раньше ? Пока он не поймёт, зачем ему это нужно, он никогда не превратиться в жаворонка. Хочет правильно питаться ? Надо сесть и подумать, зачем это нужно, какие в этом преимущества и стоит ли «игра свеч» .
Поэтому, отвечая на вопрос: «что я хотела бы изменить в себе», я бы ответила- своё мышление и отношение к жизни

Пока я его не поменяю, я так и буду вставать в час дня, есть вредную еду, лениться по выходным и жить от зарплаты до зарплаты

Однако, могу похвастаться, что успехи в трансформации уже есть: не прошло и 5 лет, как я зарегистрировалась на турботексе, чтобы совершенствовать навыки копирайтинга и зарабатывать на этом, а значит, первый шаг к изменениям уже есть !
Ну и через месяц на меня накатит #щастьематеринства, родится моя прекрасная дочь, а значит проблема с ранним подъёмом тоже отпадёт сама по себе )

Какой можно сделать вывод ? Меняйте своё восприятие мира и увидите, как жизнь вокруг вас заиграет яркими красками ! И ни в коем случае не меняйтесь, просто потому что «так надо»

Автор: WriteN94

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.08.2020 15:44
Мотать страницу вверх