Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Для того, чтобы ответить на данный вопрос, подумаем и вспомним о том, кто же такая русалка, кем же она является. Вопрос несомненно сложный и вероятность того, что у кого-то найдется однозначный ответ, конечно же нет и по сути не может быть. Поскольку, как нам известно из различных источников, русалка — мифологическое существо женского пола, обитающее в водоемах. Но также, во многих источниках описывалось, что бывают русалки, которые живут в лесах и полях. Внешне русалки имеют небольшие отличия от человека. Основное отличие — это нижняя часть тела. Вместо ног у русалки нижнюю часть тела составляет плоский хвост, напоминающий хвост многих рыб. Об это гласят легенды, а какое же мнение у людей о том, кем все же русалки являются. Мнение людей разумеется складывается из книг, кинофильмов и из других различных источников информации. В давние времена многие моряки рассказывали о том, что действительно видели русалок, но опять же доказательств этому нет. Следовательно, и это все лишь легенды.

Вероятнее всего, очень многие сойдутся в едином мнении. А именно в том, что русалки являют собой очень красивые, грациозные создания с шикарными длинными волосами и красивым лицом. Кстати, моряки в древности именно так их и описывали. Одним словом, при первом взгляде на них, возникают ассоциации исключительно красивой девушки, и уж никак ни с рыбой.

Исходя из всех легенд и рассказов о русалках, хорошо подумав, можно ответить на вышеуказанный вопрос. Суп получится все же мясной, нежели рыбный, так как она в первую очередь представляет собой человека, хоть и с хвостом как у рыбы. Но опять же, каждый человек подумав, может прийти и к другом ответу. Так как все люди мыслят по-разному. Скорее всего, даже если заказать статью на данную тему опытному журналисту, он не сможет дать однозначный ответ на этот вопрос.

И в заключении, хочется добавить следующее: если русалка известна нам как живое существо, хоть и мифическое, то разумеется из живого существа, тем более такого близкого к человеку ни в коем случае нельзя варить суп.

Автор: yuliya222

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2013 12:30
Мотать страницу вверх