Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Сейчас на моих часах 9:48 утра. А я еще не ложилась спать. Каждую ночь одно и то же: мысли, идеи, задумки, планы. Иногда мне в голову приходит что-то гениальное и я даже вбиваю в телефон в черновик наброски, чтоб потом не забыть. Но эта ночь особенная.

Начнем с того, что у меня трудности в личной жизни. И днем и ночью голова забита лишь этим. На втором плане материальные проблемы. У меня есть стабильная работа, но я понимаю, что зарабатываемых мною денег катастрофически не хватает. И тут в голову влетает как раз одна из "гениальных" идей. А что если найти подработку? Только вот одно "но" - выходные все же хочется сидеть дома. И тут снова "дзынь" - а ведь точно , нужно совмещать приятное с полезным. Всё легко и просто - работа на дому. Начинаю прокручивать в голове все свои умения. Вроде неплохо пишу, с грамматикой тоже всё в порядке. Сейчас можно в интернете писать текст на заказ и получать деньги. Пусть и не великие, но и это не плохо.

Сказано - сделано. Я сижу ночью и прохожу сначала тест по русскому языку. А потом мне предлагается написать рассказ о том, чем я занимаюсь, когда не сплю по ночам. Бывают же совпадения в жизни!

Эта единственная ночь, когда я искала работу в интернете. Обычно, если уж совсем не спится, я беру фотоаппарат и снимаю с балкона свой двор. А потом тихонечко ложусь к мужу в кровать и обнимаю его... Только вот... Сегодня он спал один...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2013 09:40
Мотать страницу вверх