Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама?

Будущее человека, его характер, взгляды и убеждения во многом зависят от людей, которые его окружают. Среди них мамы занимают особое место. Еще в утробе мы познаём теплоту материнской заботы и любви, память о которой навсегда остается глубоко в нашем сердце.

Какой же должна быть мама? Я думаю, что в первую очередь любящей, возможно понимающей, временами строгой, а иногда всепрощающей. Каждая мать должна любить своего ребенка, не взирая на его недостатки. Поддерживать, когда он в этом нуждается, и отчитывать, если он этого заслуживает.

Воспитание детей - трудная задача, требующая большой отдачи и внимания со стороны обоих родителей. Но если, к примеру, заказать тексты различных пособий по воспитанию, мы сможем увидеть, что в большей степени развитию ребенка, его самопознанию способствует именно материнское влияние.

В не зависимости от возраста и социального статуса, мы всегда нуждаемся в материнской поддержке и заботе. И, чтобы не случилось, для каждого человека мама должна оставаться "домом", в который он всегда может вернуться.

Автор: Nasabi

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.04.2013 22:38
Мотать страницу вверх