Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Важность событий для каждого человека оценивается по разной шкале. Для кого-то маленькой радостью будет наконец-то выбраться с любимыми людьми на природу и наслаждаться компанией близких, а для кого-то повышение на работе или рождение ребенка станет знаменательным днем.
Для меня значимым событием стал день, когда я взяла домой котенка в добрые руки. Отлично помню тот момент, когда я ехала с маленьким мяукающим клубочком на руках и судорожно думала о том, что вот она - моя личная ответственность. Его огромные голубые глаза настолько пронзительно смотрели на меня, что я сразу влюбилась и теперь главное сделать так, чтобы ему было хорошо и уютно в новом доме. Теперь я не одна, а нас двое и мы будем заботиться друг о друге. И тогда, по ощущениям, планета завертелась быстрее: нужно выбрать имя, купить миски, учиться следить не только за собой и стать взрослее.
Так вот, последнее значимое за последние три месяца - это день, когда в мою жизнь пришла маленькая по размерам серая тучка и большой игрун - котенок Сема.

Автор: Ogani

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2020 07:17
Мотать страницу вверх