Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

В любые времена вечным остаётся одно : изменения людей в ту или иную сторону. На данном жизненном этапе мне 15, по этой причине можно осознать, что за 10 лет я изменилась и внешне, и внутренне. Я пошла в школу и начала учиться, завела новых друзей и стала ответственнее, поменяла огромное количество любимых жанров для книг и фильмов.

Проанализировать мои изменения за 5 лет слегка интереснее. В 10 лет я была закомплексованным ребёнком, у которого не было близких людей и единомышленников. Учеба - единственное увлечение прошлой меня. Но потом я встретила свою лучшую подругу. Мы были как типичные подруги из фильмов (одна - популярная стервочка, а вторая - умный изгой) и благодаря этой девочке я поменялась внутренне. Сейчас я староста класса, президент школы, лидер районного самоуправления, человек, у которого огромный круг общения. Также у меня есть внешние изменения : я покрасила свои волосы в холодный блонд, хотя раньше боялась изменить своему русому цвету. Я похудела на 14 килограмм и теперь хожу в зал, стараюсь питаться правильно.
Напоследок хочу сказать, что я рада всему, что произошло со мной за всю жизнь и безумно надеюсь, что в будущем все будет только лучше.

Автор: Taniu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2020 19:13
Мотать страницу вверх