Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Каждый человек рано или поздно задумывается над тем, что будет дальше. У всех разные мечты, надежды, ожидания. О старости многие думают с грустью: пройдут годы молодые, начнётся старческий маразм, слепота, глухота, склероз. Но мало кто задумывается над тем, какое это счастье - старость.

Для меня нет ничего важнее, чем семья. Моя дочка или мой сын, надеюсь, будет самым счастливым и жизнерадостным ребёнком. И, когда я постарею, моему чаду не будет зазорно помогать своей старой любящей маме. Я буду стараться быть самой крутой бабулей: буду прыгать с парашютом, устраивать гонки на инвалидных колясках и ходить в модной одежде и на каблуках. Конечно, не велики шансы на то, что состояние моего здоровья позволит мне всё это делать, но на этот случай у меня есть план "Б": проведу остаток своей жизни в тренажёрном зале. И детей своих буду уговаривать туда ходить, ведь здоровье никогда не бывает лишним.

На всё выше сказанное я буду тратить половину своего времени, а остальную половину я буду посвящать своим маленьким внукам. Пирожки, тортики и тарталетки у меня получаются неплохо, так что детишки будут довольны. Не знаю, что будет интересно детям следующего поколения, но мои внучата будут получать от жизни всё!

В заключение хочу сказать, что старость - не повод упасть духом и провести остаток дней в кресле-качалке. Независимо от возраста надо жить на полную катушку, дарить радость себе и окружающим, а также любить и быть любимым.

Автор: Виктория Сергеевна Демченко

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2013 04:12
Мотать страницу вверх