Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Вероятно, мало кто станет оспаривать тот факт, что одним из важных шагов в настоящую взрослую жизнь является переезд от родителей в отдельную квартиру. Кто-то дожидается окончания университета, выходит на службу и только тогда обзаводится жильем. А кто-то, как я, решает совмещать учебу в вузе с работой – чтобы была возможность снимать квартиру или хотя бы комнату.

Пару месяцев назад я переехала в маленькую комнатку в десяти минутах езды от центра города. Это, пожалуй, и есть наиболее значительное событие не только последних трех месяцев, но и последнего года!

Но жить одному еще не значит быть самостоятельным и независимым, особенно если тебя по-прежнему содержат родители. Поэтому, чтобы иметь кое-какие средства, я устроилась подрабатывать официанткой в кафе-кондитерскую. Однако вскоре душа начала просить о чем-то более творческом, чем беганье с подносом, все-таки я учусь на журналиста. Писать в местные СМИ не получится, поняла я, потому что днем нахожусь в университете, а вечерами почти всегда в кафе. Вот тут-то я и вспомнила про сайт Турботекст – когда-то узнала о нем от знакомой, теперь заинтересовалась. Копирайтинг статей – почему бы и нет? Это имеет свои плюсы: я смогу заниматься интересным делом ровно столько, сколько хочется, без привязки ко времени суток. К тому же такое занятие сможет приносить небольшой доход – что тоже радует.

Я привыкаю жить одна и обеспечивать себя сама. И это важно для меня: важно чувствовать, что я что-то умею и могу, что у меня получается и что все, чем я занимаюсь, способно принести людям пользу.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2013 02:11
Мотать страницу вверх