Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Мышление детей уникально. Как и любая маленькая девочка, я мечтала стать принцессой или волшебной феей. Но родители утверждали, что нужно мыслить более объективно и думать о своем будущем, ведь когда я стану взрослой и заведу семью, разве речь сможет идти о принцессах и феях? Там настанет время уже моим детям мечтать об этом. Тогда мои мысли стали посещать более серьёзные пофессии, начиная от парикмахера и заканчивая директором ресторана. Помнится, мы с подругой сделали целый проект об открытии нового ресторана в Санкт-Петербурге. Было же время, когда всё казалось таким простым...

Не обошлось и без желания стать известной, чтобы меня показывали по телевизору, печатали обо мне статьи в прессе и конечно же узнавали бы на улице. Я даже занималась несколько лет хореографией и действительно надеялась, что в этой сфере из меня выйдет что-то. Да я до сих пор надеюсь, хотя в определенном кругу я имею какую-то, хоть и маленькую, популярность.

Но больше всего конечно я мечтала помогать людям. Хотела стать врачом или спасателем. Да-да, именно спасателем , несмотря на то, что это может быть и не совсем женская работа. Ведь что может быть лучше, чем делать людей счастливыми и здоровыми? В детстве хотелось побывать всеми на свете. Потому что каждая профессия безмерно важна и интересна.

А если честно, то я просто хотела поскорее стать взрослой. Разве плохо хотеть быть похожей на своих родителей? Не думаю. Только вот столкнувшись с реальностью взрослой жизни, я бы не отказалась стать снова маленькой девочкой и мечтать о жизни принцессы.

Сейчас же передо мной открыт сайт копирайтинга, а в голове много мыслей на тему "Кем вы хотели быть в детстве?" и приятные воспоминания из прошлого.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2013 22:25
Мотать страницу вверх