Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых для меня это возможность отправиться на рыбалку. Приятно посидеть на берегу реки, держа удилище в руках. Самое главное – прийти на рассвете, когда несмелые лучи утреннего солнца поднимаются над горизонтом.

А как спокойна и тиха река! Утренний туман стелется белоснежной ватой над гладью озера. Ни всплеска, ни шороха и тишина… Уютно расположившись на берегу, разложить удилища, наживку, чуть посидеть и полюбоваться предрассветными сумерками – это ли не наслажденье! Не спеша, смакуя каждый вдох почувствовать аромат утренней свежести, сдобренный пряным запахом разнотравья.

Успокаиваясь и умиротворяясь, невольно задумываешься, глядя на величие и грандиозность божественного творения, – а какая стоимость копирайтинга всего этого? Но, немедленно, как бы стряхивая с себя остаток суетности и тщетности, понимаешь, что эта мысль ни как не вяжется с окружающим тебя миром. Никакая покупка лайков Вконтакте, никакой траффик не способны оценить величие мирозданья. И, устыдившись тщетностью помысла, взять из банки принесенной с собой червяка, насадить его на крючок, забросить подальше и наблюдать за плавно качающимся поплавком на зеркальной глади воды.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.04.2013 17:07
Мотать страницу вверх