Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве я была любительницей тайн и всевозможных загадок. Мы жили в частном доме за городом, поэтому у меня была постоянная возможность изучать мир вокруг и наделять находки своим особым смыслом. Так я искала клады, составляла карты сокровищ и мечтала только об одном: поскорее вырасти и стать археологом.

В моих детских глазах эта профессия была полна приключений, бесстрашных походов и удивительных раскопок, которые подстерегали меня буквально на каждом шагу! Сначала я хотела исследовать весь мир, но все перевернулось, когда родители подарили мне книгу о Древнем Египте. Сколько загадок хранили в себе пирамиды, саркофаги и настенные рисунки! Они только и ждали, чтобы я стала взрослой и разгадала все их секреты.

Но как же невыносимо медленно течет время, когда тебе 8 лет! Настоящие мумии ждали меня только в далеком будущем, а пока нужно было как-то справляться со своей неугомонной тягой к скрытому и неизведанному. С друзьями я собирала свои археологические экспедиции, рисовала карты, пролагала маршруты, каким-то образом находила приключения и была самой счастливой кладоискательницей на всей планете!

Сейчас я вспоминаю это время с доброй ностальгией и большим восхищением к той маленькой девочке, в которой было столько энтузиазма и бесконечной энергии. Именно благодаря ей я до сих пор увлекаюсь историей, с нетерпением жду пеших походов и, конечно, обожаю разгадывать тайны!

Автор: strelnkv

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2020 17:59
Мотать страницу вверх