Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Вы решили создать свой сайт, но не хватает времени на то, чтобы пополнять его материалами и статьями? В таком случае, вам нужно нанять работника, который будет отвечать за наполнение сайта информацией. Не знаете кому доверить такое важное дело? Вам нужно найти хорошего копирайтера, который будет постоянно пополнять ваш сайт качественными материалами.

Во время общения с вашим будущим коллегой следует заметить, что он должен быть очень вежливым, ответственно относиться к заданиям, которые получает. В его разговорной речи должны отсутствовать различные слова - "паразиты", которые засоряют человеческую речь. Это главные черты копирайтера. Во время встречи с ним обращайте внимание на жесты, опрятность, узнайте его хорошие привычки. Попробуйте выяснить, чём ваш будущий коллега превосходит вас. Узнайте, какие у него есть недостатки.

От обычного человека настоящий копирайтер должен отличаться наличием хорошего чувства юмора, умением чётко и ясно выразить свои мысли и передать их читателям своего текста.

Попробуйте " проникнуть в душу к нему". Научитесь понимать и доверять друг другу. Подробно объясните копирайтеру свои идеи по поводу сайта, позвольте ему проникнуть в ваши мысли, и тогда вы сможете хорошо продвинуть свой сайт.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.04.2013 20:42
Мотать страницу вверх