Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как и многие студенты-максималисты, желающие иметь все и сразу, я не ограничивалась получением хороших отметок на занятиях. С самого первого курса я старалась совмещать учебу с различными подработками, начиная от раздачи листовок и заканчивая преподаванием английского языка у детей дошкольного возраста. Однако постоянная смена деятельности утомляла, а доходы так и  не росли.

Желая найти работу, гарантирующую хотя бы минимальную финансовую стабильность, я решила обратиться за помощью к своим друзьям и знакомым. Буквально через несколько недель после начала поисков один мой приятель рассказал о работе в интернете. Этот вариант оказался для меня идеальным. Во-первых, как яркий представитель современной молодежи, я достаточно много времени проводила в интернете. Во-вторых,  гибкий график позволял работать не в ущерб учебе. И, наконец, в-третьих, финансовые поступления были постоянными и, что немаловажно, практически ежедневными.

Первые шаги в данной сфере были нелегкими. Разнообразие бирж и опасения, связанные с отсутствием определенных навыков и возможностью быть «кинутым» на деньги, сбивали с толку. Со временем опасения исчезли, на их место пришли опыт и уверенность в своих силах. Прошло уже несколько лет, и я до сих пор с большим удовольствием продолжаю работать в интернете.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.08.2011 11:53
Мотать страницу вверх