Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры. Если рассматривать это в прямом смысле, то стоит согласиться. Но , а если призадуматься….? Порой из-за возраста возникает проблемы и недопонимания. Пример каждый человек может вспомнить из своей жизни. Обычный случай ссора родителей и ребенка . Взгляды их расходятся ,а почему? Потому что время не стоит на месте ,все движется вперед , развивается, меняется.

Что же такое возраст? И какое значение он играет в жизни? А какой возраст считается самым лучшим? Каждый человек в своей жизни задается этими вопросами и , конечно, задумывается об этом.

По-моему мнению , семнадцать лет - идеальный возраст. Тебе семнадцать лет. Кто ты? Школьник ,еще ребенок, но уже со своими принципами, уже со сложившейся нравственностью и ценностями, человек уже прошедший процесс первичной социализации. Вот и сейчас, я пишу Вам ,этот поступок я совершаю сама. Вы спросите зачем? Мне как и всем хочется самостоятельности, но в нашей стране немного недооценивают молодежь, говоря: « Сначала образование ,потом работа.» Но не у всех есть эта материальная основа для образования, поэтому нужна хоть какая-то работа в интернете для подростков.

Ты стоишь на пороге взрослой жизни. Еще чуть-чуть и ты взрослый, но это всего лишь кажется .

Вы когда - нибудь видели взрослого человека, который не хотел бы на минуточку вернуться в детство, окунуться в ту беззаботность? Взрослые такие же дети, только с морщинками на лице и грузами проблем за плечами. Быть взрослым совсем " не круто" , нам кажется ,что став взрослым мы становимся самостоятельными, да.... безусловно, но с этой самостоятельностью появляется и ответственность.

Поэтому ,я считаю, что не нужно взрослеть, всегда оставайтесь в душе немножко детьми, ведь у них взгляды на жизнь проще и добрее. Живите и радуйтесь!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2013 11:33
Мотать страницу вверх