Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Существует много интересных занятий и хобби. И порой очень сложно выбрать наиболее подходящее увлечение. Но это не является для меня проблемой. Ведь я всегда знаю, чего хочет моя душа и разум.

И так, на вопрос "Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?" мое внутреннее "Я" ответит Вам с легкостью. Во-первых, пойду на кухню и приготовлю замечательный обед, так как увлекаюсь кулинарией. Это дело займет у меня где-то приблизительно 1,5 часа. Во-вторых, начну читать новую интересную книгу и поделюсь своими впечатлениями на книжном форуме. В-третих, сделаю рерайт статей. И этот ряд занятий можно продолжать до бесконечности, но думаю, что не стоит. Ведь каждый человек, если, конечно, он не ленивый, может сделать за день кучу дел. Но все это зависит от желания и умения управлять собой. Просыпаясь утром, я четко планирую свой день и прилаживаю максимум усилий, чтобы все сделать и ничего не пропустить. А вечером подвожу итоги и оцениваю работу по 12-ти бальной шкале.

И напоследок могу сказать только одно, что не нужно лениться и растрачивать свое время даром. Ведь состояние лени еще никого не украшало. Поэтому ставьте цели, двигайтесь вперед и Вас ожидает увлекательная жизнь!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.04.2013 09:16
Мотать страницу вверх