Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Лично мне трудно ответь на этот вопрос. Я никогда не был трудоголиком, не любил до беспамятства свою работу, но я с трудом могу представить, что не нужно зарабатывать деньги. Не нужно ходить на работу, спорить с начальником, психовать из-за лишения премии – это все действительно хорошо, но не для меня.

Я не могу представить , что вовсе не обязательно каждый день включать компьютер и писать рерайт новостей или обзор пластиковых окон новой фирмы. И уж тем более не могу понять тех людей, которые говорят, что им не надо зарабатывать деньги. Я считаю, что деньги необходимо зарабатывать в любом случае, всеми силами.

Вероятнее всего, многие со мной не согласятся и в мой адрес полетят выкрики «сумасшедший! Он сам понимает, что несёт?!» и тому подобное. Наверное, у меня такая точка зрения, лишь потому, что у меня нет семьи. Если бы у меня была жена, дети, я бы ценил каждую секунду, проводимую с ними, и о деньгах думал бы в последнюю очередь. И только тогда я бы ответил на этот вопрос так «я бы проводил все свое время с семьей, и не думал ни о чем, кроме неё»

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.04.2013 15:58
Мотать страницу вверх