Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Да, дело обстоит так или почти так. За редким исключением, мамочки, кормящие с ложечки своих малышей, открывают рот...

Скорее всего, делается это неосознанно. Женщина зачастую этого не замечает. Просто любящая мать во время первых месяцев жизни своего малыша сливается с ним в одно целое. Нередко приходится услышать от свежеиспеченных мам: "мы начали ходить", "мы перешли на докармливание", "а мы уже говорим слова!", "а у нас целых 2 зубика прорезалось!". Конечно, они имеют в виду именно своего малыша. Но они по-настоящему привыкли к тому, что он уже стал частью их жизни, и не могут пока вообразить, что это - отдельный, независимый человечек.

А значит, и в процесс кормления малыша такая мамочка погружается вся без остатка. Она так хочет, чтобы малыш кушал хорошо! Она так старалась, выбирая ему пюрешку или готовя супчик! Она выбрала самую красивую посуду, надела самый чистый слюнявчик! И теперь она вошла в образ и неосознанно повторяет движения за своим малышом. Чтобы посмотреть на себя со стороны, можно попросить родственников запечатлеть этот процесс на фотокамере. Потом фотографии можно разместить на своей страничке и купить лайки на фото Facebook.

Остается надеяться, что период такой фанатичной любви продлится недолго. Ведь малышу надо будет прожить свою собственную, независимую от мамочки, жизнь. А такая вот преданность без остатка будет ему только помехой. Удачи всем мамочкам, любви и терпения!

Автор: jula77

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2013 13:57
Мотать страницу вверх