За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что меня критиковали?

За большую кропотливость. В то время, когда решение задачи могло занять около тридцати минут, мне могло потребоваться от двух часов. Я не искала простых путей, не пыталась "проскочить" и сделать на "авось". Возможно, этим не стоит хвастаться, так как специфика работы иногда предполагает быстрого решения каких-либо задач, но на любое всплывающее задание я выкладывалась полностью, не стараясь скорее освободиться от возложенной на меня обязанности.

Также я часто "получала по голове" за неумение работать в команде. Я же придерживаюсь такой тактики: любую работу, в которой требуются мои знания и мои умения я должна выполнять самостоятельно. Я не могу отчитываться за чужой труд, не хочу, чтобы из-за моих ошибок могли пострадать профессионально мои коллеги, и отдавать заслуженную награду за свою работу другому человеку я тоже не хочу. Поэтому, мое неумение работать в команде обуславливается лишь нежеланием. Делаю и выполняю сама, отчитываюсь также сама.

Очень часто я слышала в свой адрес: "А это, называется, альтруизм!" Да. Как я уже написала выше, я сторонник работы в одиночку. И если случалось так, что мой коллега нуждался в помощи, я забирала эту задачу себе. При этом нагружала себя еще больше, освобождая другого человека за «спасибо».

На протяжении последних четырех лет я очень часто слышала критику в свой адрес. В абсолютно разных сферах работы. Я всегда прислушивалась и старалась исправить моменты, где действительно была не права. Но в любом случае, где бы мне не приходилось работать я придерживалась принципов: внимательность, настойчивость и ответственность.

Автор: Lilluwork

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2020 18:51
Мотать страницу вверх