Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

МОИ УСПЕХИ В ЖИЗНИ.

Мой первый успех пришёл совсем неожиданно. Мне было 14 лет. Это была осень и на меня нахлынули воспоминания, эмоция , и я решила написать стихотворение. Назвала я его «Осени печальные глаза». Я не собиралась его никуда выкладывать , для меня это стихотворение было что - то личное , тёплое , сокровенное. Но вдруг , мне попалась на глаза запись , где можно было делится своими творениями. Я решила попробовать , испытать удачу. И вот когда подошёл к концу конкурс и объявляли победителей - я заняла первое место ! Для меня это стало началом моего успеха.

Второй успех случился недавно. Я всегда мечтала заниматься рукоделием. Однажды , я листала ленту в социальной сети и наткнулась на одну публикацию. Там была запись на мастер класс по шитью куколок. Когда подошёл к концу марафон по созданию кукол , был объявлен конкурс на «лучшую куклу». И в итоге , я была в десятке лучших работ. Я была очень воодушевлена этим , хоть это и небольшой шаг к успеху.

Третий успех. Это случилось в школе , у нас проходила олимпиада школьников по обществознанию. И мне предложили поучаствовать. По - началу я участвовала только ради интереса и я даже не задумывалась , что могу занять какое - то место или выиграть что - то. На эту олимпиаду записалось очень много школьников из разных школ. И когда закончилась эта олимпиада , через некоторое время пришли результаты. В конечном результате , я заняла первое место и вышла на городской уровень.

Автор: OliviaPirs

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2020 23:47
Мотать страницу вверх