Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Будущее нашей страны довольно неопределенно. Как человек, не разбирающийся и не интересующийся политикой, я могу с уверенностью сказать, что Россия скоро изживет себя и превратиться в одну большую другую страну, которая будет иметь название – Москва. Жизнь в ней будет сложна и невыгодна, поскольку запредельные цены на продукты, продовольственные товары и просто вещи первой необходимости будут только расти, и со временем станут не доступными простым жителям, не относящимся к элите страны. Сама же элита - это депутаты и бизнесмены, вторые даже в меньшей степени, поскольку предпочитают жить заграницей.

Почему же я так считаю? Довольно все просто и обыденно. Расширение границ Московской области и увеличения Подмосковья приведет к дальнейшему расширению Москвы, а значит, постепенно она поглотит всю Россию и жители ее не станут стремиться в столицу, они больше не будут «понаехавшими» поскольку сами станут москвичами. Но расширяя границы не учитывается, что жизнь в деревнях и до того бедна, а нововведения приводят к росту цен, а не зарплат, следовательно жить людям достойно средств не хватает. И приходиться многим подрабатывать на различных биржах, делать рерайт новостей, например, а это не приносит большой прибыли.

Таким вот образом, Россия в моем представлении изживает себя и скоро ее век закончиться. Поэтому стоит президенту задуматься о нуждах народа так, чтобы его действия приносили пользу населению, а не депутатам.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2013 11:35
Мотать страницу вверх