Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Я еще достаточно молод и не встречал много людей на своем жизненном пути. Но, как мне кажется, наибольшее влияние на меня оказали родители. Моя мама очень добрый и порядочный человек - этому она научила и меня. Доброта – это единственное позитивное отношение, которое осталось в современном обществе. Да, может быть таким является и любовь, но сейчас ее просто пользуются и называют лживые чувства, которые имеются к другому человеку. Любовью манипулируют, а доброта – она чистая, искренняя и идет от души.

Я благодарен папе за то, что он научил меня мужеству и смелости, трудиться. Ведь без труда в жизни сложно чего-то достичь. По статистике успешными становятся 80% людей, которые трудятся и всего лишь 20% - у которых есть талант. Папа очень много работает, чтобы прокормить семье, создать необходимые условия для нас.

К сожалению, с каждым годом здоровье моих родных не улучшается и поэтому, я начал искать биржи копирайтинга, чтобы зарабатывать денежные средства для себя самостоятельно. Написание статей мне нравиться не только потому, что за них платят, но еще я получаю новые знания. К примеру, у меня был заказ на рерайт статьи про содержание кроликов в домашних условиях. Недавно моей одногрупнице подарили кролика – я смог рассказать о правильном уходе. В жизни нужно заниматься той работой, которая приносит удовольствие.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.04.2013 01:36
Мотать страницу вверх