Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Лучшие годы для мужчины начинаются с сорока лет. В этом возрасте ты еще здоров, крепок духом и телом и скорее всего, многого уже добился, но еще есть время что то исправить и наладить.

В 40 лет мужчина уже не сопливый юнец, жадным взглядом ловящий все женские фигуры в поле видимости, а человек с богатым жизненным опытом и осознанием того, как скоротечна жизнь, с желанием успеть как можно больше и не терять времени даром.

Все "кризисы сорока лет" и прочие психологические проблемы, навязанные мужчинам женами и родственниками, это следствие снижение тестостерона в организме человека. Когда самец уже нагулялся, и начинает ощущать полноценность в своей жизни, он начинает уходить от жизни по низким природным инстинктам, все большая придавая каждому шагу своей жизни именно ту человеческую осмысленность, которая отличает нас от животных.

Мужчиной почти всегда движут три вещи: его представление о себе, его занятие и его доход. И пока мужчина не реализует себя в этих вещах, все прочее: развлечения, хобби, женщины и дети, будут оставаться на периферии. И вот, когда в 40 лет у тебя есть образование, работа, на которой ты уже сделал кое-какую карьеру и стабильный доход, можно задуматься о женитьбе и создании семьи, чтобы обеспечить себе беззаботную старость в кругу родных.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.04.2013 01:09
Мотать страницу вверх