Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могли бы Вы стать супергероем? Вы когда-нибудь задумывались о такой замечательной возможности?

Кто есть этот герой? Быть может, это человек, спасающий чьи-то жизни? Возможно, это человек, не наделенный суперсилой. Скорее всего, супергерой - это альтруист, готовый бескорыстно помогать. Помогать не только людям, но и всему живому на Земле. Иногда Герой предъявляет к себе слишком завышенные требования. Но это происходит лишь потому, что он стремится делать добро. Когда делаешь что-то хорошее - все обязательно воздается сторицей.

Герой - это решительный и волевой человек. Он видит цель, но не видит препятствий. Он не пытается испортить кому-то жизнь. Понятие "Супергерой" для каждого своё. Это весьма абстрактное понятие. Иногда оно раскрывается в саркастическом ключе. Но все же в большинстве случаев этот "Герой" характеризуется в позитивном русле. Это человек или персонаж книги...с весьма тонкой душевной организацией. Он может быть несколько грустным, но свои элегические нотки он прячет глубоко в себе, чтобы не навредить окружающим.

А теперь подумайте. Смогли бы Вы стать тем самым Супергероем? Ключ к разгадке Вы найдете в глубине своей души. Не только разум, но и скрытое подсознание обязательно даст Вам ответ на этот животрепещущий вопрос.

Автор: Zolotce91

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2020 00:48
Мотать страницу вверх